Rejilla Piso 20×20 Acero Inoxidable C/marco Casal 621
$ 12.400,00
3 cuotas sin interés de $4.133,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Rejilla Tapa para piso Casal con marco 20×20 Acero Inoxidable – 621 –
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 5 cm |
| Acabado | Acero inoxidable |
| Marca | Casal |
| GTIN | 7798078376211 |
| Incluye marco | Sí |
| Lugares de colocación | Piso |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 20 cm |
| línea | TAPAS ACERO INOXIDABLE |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | 621 |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 260 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | 621 |
| Forma | Cuadrada |
| Ancho | 20 cm |
Productos relacionados
Tapas teclas
$ 101.500,00
3 cuotas sin interés de $33.833,33
29
%
El precio original era: $ 1.139.386,00.$ 808.600,00El precio actual es: $ 808.600,00.
3 cuotas sin interés de $269.533,33
20
%
El precio original era: $ 601.500,00.$ 481.190,00El precio actual es: $ 481.190,00.
3 cuotas sin interés de $160.396,67
$ 181.200,00
3 cuotas sin interés de $60.400,00




