Solucion Lubricante Deslizante P/caños Awaduct 400cc
$ 8.455,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Solucion Lubricante Deslizante P/Caños Awaduct 400cc
Los lubricantes Awaduct son los únicos que garantizan la vida util del O´Ring M.O.L., asegurando la estanqueidad.
Cantidad: 400CM3
Marca: Awaduct
Contenido/Incluye:
– Solución deslizante
____________________
FORMAS DE ENTREGA Y RETIRO
El envío es totalmente gratuito mediante MercadoEnvíos. Podés saber cuándo te va a llegar ingresando tu código postal al cotizador de envíos que aparece en la publicación.
Si estás en CABA o GBA y preferís recibirlo dentro de 24 horas, podés consultarnos los costos de nuestro servicio de mensajería privada.
También podés pasar a retirar por nuestro local.
UBICACIÓN: Local en zona Congreso (CABA) sobre una importante avenida, a pocas cuadras del Congreso de la Nación.
HORARIOS: Lunes a Viernes de 9 a 13 y de 14 a 17 horas. Sábados de 9 a 13 horas.
____________________
MEDIOS DE PAGO
Las compras deben ser abonadas por cualquiera de los medios de pago que ofrece MercadoPago.
MercadoPago acepta todas las Tarjetas de Crédito (puede consultar la cantidad de cuotas disponibles con su tarjeta en la página inicial del sitio). También puede abonar con tarjeta de débito, en efectivo a través de RapiPago, PagoFácil, Cobro Express; o bien, por transferencia por ProvinciaNet o RedLink.
____________________
SANITARIOS SANTAGAL – MERCADOLÍDER PLATINUM
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 10 cm |
| Marca | Awaduct |
| GTIN | 7798080844654 |
| Es electroválvula | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Temperatura máxima | 1 °C |
| Caudal máximo de agua | 1 l/min |
| Modelo | 400 CC AWADUCT |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 4022AW |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de válvula | Esférica |
| Voltaje | 220 |
Productos relacionados
Lavatorio mesada







