Bacha Encastrable Acero De Cocina Mi Pileta 783e Satinada
$ 206.229,00
3 cuotas sin interés de $68.743,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Bacha de cocina Mi Pileta 783E Encastrable con orifico para el monocomando
Características
-Tipo de bacha: Simple
-Característica: Sobre mesada
-Modelo: 783E
-Material: ACERO AISI 304 18/08 de 0.8 mm
-Marca: Mi Pileta
-Industria: Argentina
-Garantía: 3 años
-Acabado: Satinado
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 42 × 60 cm |
| Color | Plateado |
| cantidad de agujeros | 1 |
| fabricante | Mi Pileta |
| GTIN | 7798084527553 |
| Modelo detallado | 783E |
| Acabado | Satinado |
| Ancho | 42 cm |
| Espesor | 0.8 mm |
| Forma | Rectangular |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye grifería | No |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 60 cm |
| línea | 783E |
| Marca | Mi Pileta |
| Material | Acero inoxidable AISI 304 |
| Modelo | 783E |
| Modelo alfanumérico | 783E |
| Profundidad | 18 cm |
| Tipo de bacha | Silmple |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |
Productos relacionados
30
%
El precio original era: $ 388.600,00.$ 272.020,00El precio actual es: $ 272.020,00.
3 cuotas sin interés de $90.673,33
$ 184.882,00
3 cuotas sin interés de $61.627,33
Llaves esféricas
$ 2.858,00
3 cuotas sin interés de $952,67
Ducha exterior
$ 58.039,00
3 cuotas sin interés de $19.346,33











