Agarradera Safe Acero Inoxidable Curva Ab-004
$ 60.100,00
3 cuotas sin interés de $20.033,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Agarradera Safe Acero Inoxidable Curva AB-004
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Código: AB-004
. 100% metálico.
. Acero inoxidable cromado.
. Triple tornillo de seguridad para una mejor fijación.
. Arandelas de seguridad que brillan en caso de que se corte la luz repentinamente.
· Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 5 × 5 cm |
| Es marca destacada | No |
| Forma | En L |
| Marca | Grifería Peirano |
| Acabado | Cromado |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Es abatible | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 50 cm |
| línea | Agarradera de pared para baño |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | AB-004 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Con jabonera integrada | No |
| Con ventosas | No |
| Color | Gris |
Productos relacionados
15
%
El precio original era: $ 993.765,00.$ 844.700,00El precio actual es: $ 844.700,00.
3 cuotas sin interés de $281.566,67
$ 107.300,00
3 cuotas sin interés de $35.766,67
$ 202.700,00
3 cuotas sin interés de $67.566,67
$ 80.300,00
3 cuotas sin interés de $26.766,67









