Griferia Piazza Gourmet 10300om Dorado Oro Mate
$ 151.641,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Griferia Cocina Piazza Gourmet Kitchen C/ Rociador 10300OM DORADO
Diseñada para acompañarte en el día a día, esta grifería combina estilo moderno, comodidad y resistencia. Su rociador gourmet facilita cada tarea en la cocina, mientras que el sistema monocomando permite regular el agua con precisión y suavidad. Su distinguido acabado dorado suma elegancia y sofisticación, convirtiéndola en un verdadero punto focal para cocinas que buscan un diseño moderno con personalidad. Una opción práctica, funcional y pensada para durar.
Características
-Marca: Piazza
-Linea: Gourmet
-Llave: Monocomando
-Colores: Dorado
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 8 cm |
| Marca | Piazza |
| Acabado | Mate |
| GTIN | 7799100215492 |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Incluye aireador | Sí |
| Incluye filtro de agua | No |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Es mezclador | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 10300OM |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | 10300OM |
Productos relacionados
Griferías
Griferia Hydros Zen Lever Lavatorio Cierre Ceramico Bano Cromo Aireador Garantia Pico Alto
Asientos de inodoro
Asiento Inodoro P/ Roca Capea Madera Herrajes Metalicos Color Blanco







