Griferia Peirano Lorca Cocina Mesada Blanco Cromo 51-010
$ 54.710,00
3 cuotas sin interés de $18.236,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería Peirano Lorca cocina mesada blanco cromo 51-010
Cuerpo íntegramente metálico
Garantía: 5 AÑOS
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Línea: Lorca
· Código: 51-010
· Llave: Lever
· Cierre: Convencional
· Color:
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 35 × 11 cm |
| Color | Plateado |
| cierre suave | Blanco Cromo |
| Acabado | Cromado |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Lorca |
| Marca | Peirano |
| Materiales | ABS, Metal |
| Modelo | 51-010 |
| Usos aptos | Cocina |
| Altura de caída de agua | 17 cm |
| Altura máxima | 24 cm |
| cantidad de agujeros | 2 |
| cierre suave | Blanco Cromo |
| Color principal | Blanco |
| Con canilla flexible | No |
| Con pico extensible | No |
| Es mezclador | Si |
| GTIN | 7798077386099 |
| Incluye aireador | Si |
| Incluye filtro de agua | No |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Modelo detallado | 51-010 |
| Tipo de cierre | Compresion |
| Tipo de mango | Cilindrico |
Productos relacionados
23
%
El precio original era: $ 233.680,00.$ 179.370,00El precio actual es: $ 179.370,00.
3 cuotas sin interés de $59.790,00
$ 460.100,00
3 cuotas sin interés de $153.366,67
$ 126.100,00
3 cuotas sin interés de $42.033,33
Accesorios
$ 183.100,00
3 cuotas sin interés de $61.033,33





