Griferia Fv Epuyen Cocina Mesada Monocomando Negro 0411.04/L2-NG
$ 646.100,00
3 cuotas sin interés de $215.366,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Griferia Fv Epuyen Cocina Mesada Monocomando Negro 0411.04/L2-NG
CARACTERISTICAS
Modelo: 0411.04/L2-NG
Color: Negro
Garantía: 5 años con FV
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 20 × 10 cm |
| Color | Cromo |
| Altura de caída de agua | 26.3 cm |
| Altura máxima | 28.1 cm |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Color principal | Plateado |
| Con canilla flexible | No |
| Con pico extensible | No |
| Es apto para calefón | Sí |
| Es mezclador | Sí |
| Es producto giratorio | Sí |
| GTIN | 7796908121734 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye aireador | Sí |
| Incluye filtro de agua | No |
| IVA | 21.00 |
| línea | L2 Epuyen |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Marca | Fv |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 0411.04/L2 |
| Modelo detallado | 0411.04/L2-CR |
| MPN | 0411.04/L2-CR |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Tipo de mango | Palanca |
| Usos aptos | Cocina |
Productos relacionados
Asientos de inodoro
Asiento Inodoro Ferrum con bidet para Varese, Veneto y Fontana THTR-B
$ 244.210,00
1 cuotas sin interés de $244.210,00
25
%
El precio original era: $ 375.200,00.$ 281.400,00El precio actual es: $ 281.400,00.
3 cuotas sin interés de $93.800,00
$ 646.100,00
3 cuotas sin interés de $215.366,67
$ 189.950,00
3 cuotas sin interés de $63.316,67





