Griferia Fv Arizona Monocomando Cocina Mesada Alto 0423/b1
$ 106.000,00
3 cuotas sin interés de $35.333,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería de baño Fv Arizona monocomando cocina mesada, con pico alto
Características
-Marca: Fv
-Linea: Arizona monocomando
-Color: Cromo
-Llave: Monocomando
-Cierre: Cerámico
-Cuerpo: Metálico
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 40 × 10 cm |
| IVA | 21.00 |
| Es marca destacada | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Marca | FV |
| fabricante | FV |
| Condición del ítem | Nuevo |
| SKU | 0423/B1-CR |
| GTIN | 7796908056180 |
| Modelo | Arizona monocomando |
| Altura del paquete | 6.6 cm |
| Largo del paquete | 37.8 cm |
| Peso del paquete | 920 g |
| Ancho del paquete | 18.8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Caja |
Productos relacionados
$ 291.300,00
3 cuotas sin interés de $97.100,00
Discapacitados
$ 69.220,00
3 cuotas sin interés de $23.073,33
$ 76.510,00
3 cuotas sin interés de $25.503,33
25
%
El precio original era: $ 83.507,00.$ 62.630,00El precio actual es: $ 62.630,00.
3 cuotas sin interés de $20.876,67





