Bacha Mi Pileta Encastrable De Acero Inoxidable 801e
$ 157.902,00
3 cuotas sin interés de $52.634,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta simple de Mi Pileta Lujo Bacha de Lujo. Es de acero inoxidable por lo que el producto se mantiene en perfecto estado por años. Fabricada en acero inoxidable que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo, con un acabado satinada.
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 23 cm |
| Color | Plateado |
| Ancho | 36 cm |
| Capacidad en volumen | 42.76 L |
| Forma | Rectangular |
| Incluye grifería | No |
| Largo | 54 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo alfanumérico | 801 E |
| Profundidad | 18 cm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |
| Acabado | Satinado |
| Accesorios incluidos | Desague |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Color | Plateado |
| fabricante | Mi Pileta |
| GTIN | 7798084520844 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | AMICA |
| Marca | Mi Pileta |
| Modelo | Bacha sobre mesada |
| Modelo detallado | 801 E |
Productos relacionados
Lavatorio mesada
$ 231.493,00
3 cuotas sin interés de $77.164,33
$ 202.930,00
3 cuotas sin interés de $67.643,33
$ 180.628,00
3 cuotas sin interés de $60.209,33
$ 160.559,00
3 cuotas sin interés de $53.519,67







