Bacha Mi Pileta Encastrable Acero Inox Dosificador 801ed
$ 195.972,00
3 cuotas sin interés de $65.324,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha de cocina Mi Pileta 801ED con dosificar
Características
-Material: Acero inoxidable
-Tipo de bacha: Simple
-Característica: Encastrable
-Modelo: 801ED
-Marca: Mi Pileta
-Industria: Argentina
-Garantía: 3 años
____________________
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 23 cm |
| Marca | Mi Pileta |
| Color | Plateado |
| Modelo | Encastrable |
| Ancho | 36 cm |
| GTIN | 7798084520844 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 54 cm |
| línea | 801ED |
| Material | Acero inoxidable |
| Profundidad | 22 cm |
| fabricante | Mi Pileta |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |
Productos relacionados
$ 179.530,00
3 cuotas sin interés de $59.843,33
19
%
El precio original era: $ 366.525,00.$ 295.390,00El precio actual es: $ 295.390,00.
3 cuotas sin interés de $98.463,33
Escurridores
$ 56.678,00
3 cuotas sin interés de $18.892,67
Lavatorio mesada
$ 128.495,00
3 cuotas sin interés de $42.831,67





