15
%
Bacha Johnson Acero 304 Quadra Q76A Sobre Mesada
El precio original era: $ 388.059,00.$ 329.800,00El precio actual es: $ 329.800,00.
3 cuotas sin interés de $109.933,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
BACHA JOHNSON ACERO 304 QUADRA Q76 A SOBRE MESADA
Características
-Material: Acero inoxidable 304
-Característica: Sobre mesada
-Modelo: Q76 A
-Tipo: Doble
-Marca: Johnson Acero
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
-Terminación: Brillante
-Capacidad: 33,5 Lts
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 23 cm |
| Color | Plateado |
| Accesorios incluidos | Sopapas |
| fabricante | Johnson Acero |
| Incluye grifería | No |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Ancho | 37 cm |
| Forma | Rectangular |
| GTIN | 7796080108462 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 70.8 cm |
| línea | Bajo mesada Johnson |
| Marca | Johnson Acero |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | Q76A |
| Modelo alfanumérico | Q76 |
| Modelo detallado | P30Q76S |
| Profundidad | 17.5 cm |
Productos relacionados
$ 149.100,00
3 cuotas sin interés de $49.700,00
$ 153.500,00
3 cuotas sin interés de $51.166,67
Accesorios
$ 61.000,00
3 cuotas sin interés de $20.333,33
$ 110.400,00
3 cuotas sin interés de $36.800,00









