19
%
Bacha Johnson Acero 304 Luxor Compact Si71a
El precio original era: $ 298.388,00.$ 241.420,00El precio actual es: $ 241.420,00.
3 cuotas sin interés de $80.473,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
BACHA JOHNSON ACERO 304 LUXOR COMPACT SI71 A SOBRE MESADA
*No incluye orificio para el dosificador
Características
-Material: Acero inoxidable 304
-Característica: Sobre mesada
-Modelo: SI71 A
-Tipo: Simple
-Marca: Johnson Acero
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
-Terminación: Brillante
-Capacidad: 33Lts
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 71 × 20 cm |
| Color | Plateado |
| cantidad de agujeros | 1 |
| fabricante | Johnson Acero |
| Modelo detallado | Luxor compact SI71 A |
| Acabado | Pulido standard |
| Accesorios incluidos | Desague |
| Ancho | 71 cm |
| Capacidad en volumen | 33 L |
| Espesor | 0.6 mm |
| Forma | Rectangular |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye grifería | No |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 48.2 cm |
| línea | Luxor |
| Marca | Johnson Acero |
| Material | Acero |
| Modelo | SI71 A |
| Modelo alfanumérico | SI71 A |
| Profundidad | 21 cm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | De mesa, Bajo mesada |
Productos relacionados
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
$ 266.290,00
3 cuotas sin interés de $88.763,33
Accesorios
$ 21.390,00
3 cuotas sin interés de $7.130,00
$ 336.030,00
3 cuotas sin interés de $112.010,00
$ 212.670,00
3 cuotas sin interés de $70.890,00







