Bacha Acero Inoxidable Mi Pileta Doble Encastrable 786-e
$ 227.000,00
3 cuotas sin interés de $75.666,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta de Mi Pileta 786. Fabricada en acero inoxidable que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 79 × 44 × 19 cm |
| Color | Cromo |
| Acabado | Mate |
| Accesorios incluidos | Desagüe |
| fabricante | Mi Pileta |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | 786E |
| Marca | Mi Pileta |
| Modelo | Bacha sobre mesada |
| Ancho | 41 cm |
| Capacidad en volumen | 45 L |
| Espesor | 1.2 mm |
| Forma | Rectangular |
| Incluye grifería | No |
| Largo | 76 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Profundidad | 18 cm |
| Tipo de bacha | Doble |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |
Productos relacionados
20
%
El precio original era: $ 656.075,00.$ 524.860,00El precio actual es: $ 524.860,00.
3 cuotas sin interés de $174.953,33
25
%
El precio original era: $ 293.427,00.$ 220.070,00El precio actual es: $ 220.070,00.
3 cuotas sin interés de $73.356,67
Flores de ducha
$ 11.900,00
3 cuotas sin interés de $3.966,67
Accesorios
$ 61.000,00
3 cuotas sin interés de $20.333,33



