Bacha Acero Inoxidable Mi Pileta Doble 104a
$ 82.728,00
3 cuotas sin interés de $27.576,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha de cocina Mi Pileta 104A
Características
-Material: Acero inoxidable
-Característica: Bajo mesada
-Modelo: 104A
-Marca: Mi Pileta
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 67 × 47 × 23 cm |
| Marca | Mi Pileta |
| Color | Plateado |
| Ancho | 57 cm |
| Forma | Esquinera |
| Largo | 37 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipo de bacha | Doble |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Acabado | Brillante |
| Color | Plateado |
| fabricante | Mi Pileta |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Pileta |
| Modelo | Bajo Mesada 500 |
Productos relacionados
$ 266.300,00
3 cuotas sin interés de $88.766,67
$ 53.700,00
3 cuotas sin interés de $17.900,00
27
%
El precio original era: $ 571.129,00.$ 417.300,00El precio actual es: $ 417.300,00.
3 cuotas sin interés de $139.100,00
$ 245.800,00
3 cuotas sin interés de $81.933,33





