Bacha Acero Inoxidable Mi Pileta 343 Semilujo Bajo Mesada
$ 78.400,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta simple de Mi Pileta 343. Es de acero inoxidable por lo que el producto se mantiene en perfecto estado por años. Fabricada en acero inoxidable que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo, con un acabado brillante.
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 23 cm |
| Color | Plateado |
| Acabado | Brillante |
| fabricante | Mi Pileta |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | 343 |
| Marca | Mi Pileta |
| Modelo | Bacha bajo mesada |
| Ancho | 3.4 cm |
| Capacidad en volumen | 26.93 L |
| Espesor | 0.6 mm |
| Forma | Rectangular |
| Incluye grifería | No |
| Largo | 44 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Profundidad | 18 cm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
Productos relacionados
Flores de ducha
Flores de ducha









