Bacha Mi Pileta Essentia Cocina Doble Acero 671 Black
$ 512.300,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Bacha Mi Pileta Essentia Cocina Doble Acero 671 Black Premium
*NO INCLUYE ACCESORIOS*
Marca: Mi Pileta
Modelo: 671 Black
Tipos de instalación: Sobre mesada y Bajo mesada
Material: Acero 304 18/8
Acabado: Mate
Color: Negro
Garantía: 5 años.
El punto de encuentro entre la practicidad y el diseño. Esta pileta de elegancia sutil transforma la experiencia de lavado, simplificando las tareas diarias.
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 81 × 25 cm |
| Marca | Mi Pileta |
| Color | Negro |
| Acabado | Grafito |
| fabricante | Mi Pileta |
| Modelo | 671 BLACK |
| Ancho | 75 cm |
| Espesor | 0.8 mm |
| GTIN | 7798084528345 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 45 cm |
| línea | Essentia |
| Material | Acero 304 18/8 |
| Modelo alfanumérico | 671 BLACK |
| Modelo detallado | 671 BLACK |
| Profundidad | 20 cm |
| Tipo de bacha | Doble |
| Tipos de instalación | Sobre mesada y Bajo mesada |
Productos relacionados
Lavatorio mesada
Griferías de Cocina
Grifo De Cocina Monocomando Peirano Colors 20-174 Black Acab















