Secaplatos Accesorio Para Bacha Johnson Esac Q37
$ 78.220,00
3 cuotas sin interés de $26.073,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Escurridor Johnson para bacha Q37
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: JOHNSON
· Modelo: APIESACQ37
· Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 5 cm |
| Color | Plateado |
| Color principal | Plateado |
| GTIN | 7796080108745 |
| Lugar de colocación | De pileta |
| Tipo de producto | Secaplatos |
| Altura | 5 cm |
| Altura del lavatorio | 5 cm |
| Ancho | 33 cm |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Capacidad de platos | 5 |
| Con cubiertero | No |
| Con secavasos | No |
| Es extensible | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 37 cm |
| Marca | Johnson Acero |
| Modelo | Q37 |
Productos relacionados
$ 108.290,00
3 cuotas sin interés de $36.096,67
30
%
Ducha embutir
El precio original era: $ 379.145,00.$ 265.402,00El precio actual es: $ 265.402,00.
3 cuotas sin interés de $88.467,33
30
%
El precio original era: $ 275.188,00.$ 192.632,00El precio actual es: $ 192.632,00.
3 cuotas sin interés de $64.210,67
De encastre
$ 72.390,00
3 cuotas sin interés de $24.130,00





