Secaplatos Accesorio Para Bacha Johnson Esac E4
$ 54.240,00
3 cuotas sin interés de $18.080,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Secaplatos Johnson E4 Accesorio Para Bacha
CÓDIGO: ESAC E4
Rejilla Escurreplatos E4 – Cód. ESAC E4
Para aplicar a modelos de piletas:
Familia E44: (E44 – E44 CR – E44/18 – E44/18 CR)
Familia E28: (E28 – E28/18)
Familia C28: (C28 – C28/18)
Familia R37: (R37 – R37 CR – R37/18 – R37/18 CR)
X28
Escurreplatos E4
Dim. escurreplatos: 37,8 x 25,6 cm (14” 11/32 x 10”)
Dim. para aplicar sobre pileta: 31,2 x 25,6 cm (12” x 10”)
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 5 cm |
| Color | Plateado |
| Altura | 3 cm |
| Altura del lavatorio | 3 cm |
| Ancho | 25.5 cm |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Capacidad de platos | 6 |
| Largo | 38 cm |
| Color | Acero inoxidable |
| Color principal | Gris |
| GTIN | 7796080108400 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Lugar de colocación | De pileta |
| Marca | Johnson Acero |
| Modelo | ESACE4 |
| Tipo de producto | Secaplatos |
Productos relacionados
Tapas teclas
$ 111.820,00
3 cuotas sin interés de $37.273,33
20
%
El precio original era: $ 588.588,00.$ 470.870,00El precio actual es: $ 470.870,00.
3 cuotas sin interés de $156.956,67
$ 105.141,00
3 cuotas sin interés de $35.047,00
Lavatorio mesada
Griferia Piazza Arq Monocomando Lavatorio Bajo Negro 10400ne
$ 174.260,00
3 cuotas sin interés de $58.086,67









