20
%
Escurreplatos Johnson Accesorio Para Bacha Curve Acero
El precio original era: $ 76.950,00.$ 61.560,00El precio actual es: $ 61.560,00.
3 cuotas sin interés de $20.520,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Escurridor Johnson para bacha curve
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: JOHNSON
· Modelo: APIESACCV
· Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 39 × 3 cm |
| Color | Cromo |
| Color principal | Gris |
| GTIN | 7796080108783 |
| Lugar de colocación | De pileta |
| MPN | Esaccv |
| Tipo de producto | Secaplatos |
| Altura | 3 cm |
| Altura del lavatorio | 3 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Capacidad de platos | 6 |
| Es extensible | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 45 cm |
| línea | Curve |
| Marca | Johnson Acero |
| Modelo | ESACCV |
Productos relacionados
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
$ 257.494,00
3 cuotas sin interés de $85.831,33
$ 13.321,00
3 cuotas sin interés de $4.440,33
Cocinas y Lavaderos
Grifería Fv Arizona Lavadero Lavarropas 0401/b1p Pico Mangue
$ 86.578,00
3 cuotas sin interés de $28.859,33
Descargas y flexibles
$ 68.815,00
3 cuotas sin interés de $22.938,33





