Cesto Escurridor Mi Pileta Cromado Accesorios De Cocina 5003
$ 25.116,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Cesto Escurridor mi pileta 5003 accesorio cocina
Características:
Código: 5003
Altura: 15 Cm
Ancho: 44 Cm
Cantidad de niveles: 1
Código universal de producto: 7798084526778
Color: No aplica
Color principal: No aplica
Con secavasos: No
Es kit: No
Largo: 32 Cm
Línea: CESTOS
Lugar de colocación: De pileta
Marca: Mi Pileta
Material de la bandeja: Acero inoxidable
Materiales del escurridor de platos: Acero inoxidable
Modelo: 5003
Origen: Nacional
Tipo de envase: BOLSA
Tipo de trazo: No Trazable
Unidades por paquete: 1
Opcional para Bachas
602E, 601E
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 25 × 25 cm |
| Color | Cromo |
| Altura | 15 cm |
| Altura del lavatorio | 15 cm |
| Ancho | 44 cm |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Capacidad de platos | 7 |
| Con secavasos | No |
| Largo | 32 cm |
| Material de la bandeja | Acero inoxidable |
| Color | Cromo |
| Color principal | Plateado |
| GTIN | 7798084520844 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | CESTOS |
| Lugar de colocación | De pileta |
| Marca | Mi Pileta |
| Modelo | 5003 |
Productos relacionados
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
Cocinas y Lavaderos
Grifería Fv Arizona Lavadero Lavarropas 0401/b1p Pico Mangue



