Cesto Escurridor Cromado Cocina Mi Pileta 5000 Accesorios
$ 25.120,00
3 cuotas sin interés de $8.373,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Cesto escurridor Mi Pileta
Características
-Diámetro: 35 cm
-Código: 5000
-Marca: Mi Pileta
-Industria: Argentina
-Garantia: 5 años
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Mi Pileta |
| Capacidad de platos | 10 |
| Material de la bandeja | Acero inoxidable |
| Altura | 16 cm |
| Lugar de colocación | De pileta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 35 cm |
| Modelo | 5000 |
| Tipo de producto | Secaplatos |
| SKU | 5000 |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Ancho | 35 cm |
| Con secavasos | No |
Productos relacionados
$ 1.033.600,00
3 cuotas sin interés de $344.533,33
30
%
Ducha embutir
El precio original era: $ 379.145,00.$ 265.402,00El precio actual es: $ 265.402,00.
3 cuotas sin interés de $88.467,33
30
%
El precio original era: $ 329.240,00.$ 230.467,00El precio actual es: $ 230.467,00.
3 cuotas sin interés de $76.822,33
$ 25.280,00
3 cuotas sin interés de $8.426,67





