Mueble Ferrum Venecia Colgar De 64 Cm Blanco
$ 270.290,00
3 cuotas sin interés de $90.096,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Vanitory Ferrum Venecia de colgar NO INCLUYE LAVATORIO
Características
-Material: Madera y loza
-Tipo: De colgar
-Colores: Blanco
-Ancho: 64 cm
-Marca: Ferrum
-Linea: Venecia
-Garantía: 5 años
-Industria: Argentina
Información adicional
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 70 × 41 cm |
| Color del mueble | Blanco |
| Ancho | 64 cm |
| Con ruedas | No |
| Incluye bacha | Sí |
| Incluye espejo | No |
| Incluye grifería | No |
| Materiales del mueble | Madera |
| Requiere ensamblado | Si |
| Tipo de vanitory | De pie |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Venecia |
| Marca | Ferrum |
| Modelo | Venecia |
Productos relacionados
$ 291.300,00
3 cuotas sin interés de $97.100,00
Discapacitados
$ 69.220,00
3 cuotas sin interés de $23.073,33
$ 76.510,00
3 cuotas sin interés de $25.503,33
25
%
El precio original era: $ 83.507,00.$ 62.630,00El precio actual es: $ 62.630,00.
3 cuotas sin interés de $20.876,67







