Receptaculo Ferrum Niza Ducha 160x75x5 Ra16 B Ducha Bano Color Blanco
$ 447.950,00
3 cuotas sin interés de $149.316,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Receptáculo de baño Ferrum Niza
Características
-Material: Acrílico
-Color: Blanco
-Marca: Ferrum
-Linea: Niza
-Código: RA16 B
-Medidas: 160 x 75 x 5 cm
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 10 cm |
| IVA | 21.00 |
| Color | Blanco |
| Impuesto interno | 0 % |
| Marca | Ferrum |
| Profundidad | 5 cm |
| Ubicación del desagüe | Lateral |
| Es antideslizante | No |
| Largo | 1.6 m |
| Material | Acrilico |
| Forma | Rectangular |
| Modelo | RECEPTACULOS |
| Ancho | 75 cm |
Productos relacionados
$ 195.550,00
3 cuotas sin interés de $65.183,33
20
%
Baños
Combo Peirano Stone Blanco Inodoro Largo con asiento + Depósito de apoyo + Bidet de 3 agujeros
El precio original era: $ 984.911,00.$ 787.928,00El precio actual es: $ 787.928,00.
3 cuotas sin interés de $262.642,67
$ 258.070,00
3 cuotas sin interés de $86.023,33
Discapacitados
$ 69.220,00
3 cuotas sin interés de $23.073,33











