Receptaculo Ferrum Niza Acrilico 70 X 70 X 10 Cm Ra70 Blanco
$ 357.200,00
3 cuotas sin interés de $119.066,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Receptáculo de baño Ferrum RA70
Características
-Material: Acrílico
-Color: Blanco
-Marca: Ferrum
-Código: RA70
-Medidas: 70 x 70 x 10 cm
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 75 × 15 cm |
| IVA | 21.00 |
| Color | Blanco |
| Altura | 10 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Marca | Ferrum |
| GTIN | 7793577223370 |
| Altura del lavatorio | 10 cm |
| Largo | 70 cm |
| Modelo | Niza |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| Forma | Cuadrada |
| Ancho | 70 cm |
Productos relacionados
15
%
El precio original era: $ 993.765,00.$ 844.700,00El precio actual es: $ 844.700,00.
3 cuotas sin interés de $281.566,67
$ 107.300,00
3 cuotas sin interés de $35.766,67
$ 202.700,00
3 cuotas sin interés de $67.566,67
$ 80.300,00
3 cuotas sin interés de $26.766,67





