Receptaculo Ferrum Acero Porcenalizado 90 X 90 X 15 Cm Ri90
$ 220.310,00
3 cuotas sin interés de $73.436,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Receptáculo de baño Ferrum RI90
Características
-Material: Acrílico
-Color: Blanco
-Marca: Ferrum
-Código: RI90
-Medidas: 90 x 90 x 15 cm
-Industria: Argentina
-Garantía: 1 año
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 90 × 15 cm |
| IVA | 21.00 |
| Color | Blanco |
| Impuesto interno | 0 % |
| Marca | Ferrum |
| Profundidad | 15 cm |
| SKU | RI90 |
| Es antideslizante | No |
| Largo | 90 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero inoxidable |
| Forma | Cuadrada |
| Modelo | RI90 |
| Ancho | 90 cm |
Productos relacionados
Válvulas de descarga
$ 137.560,00
3 cuotas sin interés de $45.853,33
20
%
El precio original era: $ 558.588,00.$ 446.870,00El precio actual es: $ 446.870,00.
3 cuotas sin interés de $148.956,67
25
%
El precio original era: $ 222.164,00.$ 166.623,00El precio actual es: $ 166.623,00.
3 cuotas sin interés de $55.541,00
Asientos de inodoro
Asiento Tapa Inodoro Ferrum Pilar Original Madera Tpx Blanca Color Blanco
$ 62.460,00
3 cuotas sin interés de $20.820,00





