Ferrum Deposito Apoyar Andina Descarga Dual D4w4a Color Blanco
$ 84.957,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Mochila de Apoyo Ferrum Andina D4W4A-B
Depósito de apoyo para inodoro de la línea Andina de Ferrum, fabricado en porcelana sanitaria blanca con sistema de doble descarga (3/4,5 L) para mayor eficiencia y ahorro de agua. Diseño práctico y duradero, compatible con inodoros Andina de apoyo, fácil instalación y con garantía de calidad de una de las marcas líderes en sanitarios de Argentina.
Características:
-Material: Porcelana Sanitaria
-Color: Blanco
-Marca: Ferrum
-Linea: Andina
-Industria: Argentina
-Garantía: 10 Años
-Código: DAW4A-B
-Descarga: Dual (3LT/4,5LT)
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 20 cm |
| IVA | 21.00 |
| Altura | 33.2 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color | Blanco |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Marca | Ferrum |
| Profundidad | 16.5 cm |
| Altura del lavatorio | 33.2 cm |
| Tipo de descarga | Doble |
| línea | Andina |
| GTIN | 7793577235441 |
| Material | Porcelana |
| Modelo | DAW4A-B |
| Ancho | 39 cm |
| Tipo de mochila para inodoro | Mochila para inodoro de doble descarga |
| Capacidad en volumen | 4.5 L |
Productos relacionados
Griferías
Griferia Hydros Zen Lever Lavatorio Cierre Ceramico Bano Cromo Aireador Garantia Pico Alto
Asientos de inodoro
Asiento Inodoro P/ Roca Capea Madera Herrajes Metalicos Color Blanco





