Banera Roca Sacha Enlozada Antideslizante 170 X 70 Blanca
$ 328.596,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Bañera Roca Sacha Enlozada Antideslizante 170×70 AB70T1000V
3 años de garantía
Santagal cumple con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERISTICAS
· Marca: Roca
· Linea: Sacha
· Material: Metal Enlozado
· Color: Blanco
· Medidas: 170x70x38
· Código: AB70T1000V
· Garantía: 3 años
____________________
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 85 × 45 cm |
| Color | Blanco |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Capacidad de agua | 255 L |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| GTIN | 8433290303469 |
| Materiales de la bañera | Acero |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| Altura | 39.7 cm |
| Altura del lavatorio | 39.7 cm |
| Ancho | 70 cm |
| Forma | Rectangular |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 1.7 m |
| línea | Sacha |
| Marca | Roca |
| Modelo | Sacha |
Productos relacionados
Griferías
Griferia Hydros Zen Lever Lavatorio Cierre Ceramico Bano Cromo Aireador Garantia Pico Alto
Asientos de inodoro
Asiento Inodoro P/ Roca Capea Madera Herrajes Metalicos Color Blanco









