Bañera Ferrum Chapa Enlozada 1.50 Mts Bo15c Blanca
$ 272.122,00
3 cuotas sin interés de $90.707,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Bañera Ferrum BO15C
Características
-Material: Acero porcelanizado
-Medida: 1.50 metros
-Color: Blanco
-Marca: Ferrum
-Código: BO15C
-Garantía: 5 años
-Industria: Argentina
Información adicional
| Peso | 19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 85 × 50 cm |
| Materiales de la bañera | Acero esmaltado |
| Marca | Ferrum |
| Color | Blanco |
| GTIN | 7793577164109 |
| Altura | 40 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de las patas | No tiene |
| Largo | 1.5 m |
| Modelo | BO15C |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| SKU | BO15C |
| Forma | Cuadrada |
| Ancho | 70 cm |
| Con borde antiderrame | Sí |
| Con antideslizante | No |
Productos relacionados
$ 71.456,00
3 cuotas sin interés de $23.818,67
Ducha embutir
$ 196.956,00
3 cuotas sin interés de $65.652,00
$ 202.769,00
3 cuotas sin interés de $67.589,67
$ 120.530,00
3 cuotas sin interés de $40.176,67







