Asiento Tapa Inodoro Victoria Ferrum Madera Herrajes Metal
$ 267.420,00
3 cuotas sin interés de $89.140,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Ferrum asume el compromiso de desarrollar productos de calidad, que perduran en el tiempo y contribuyen en los proyectos de quienes eligen la marca.
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 45 × 6 cm |
| Color | Blanco |
| Ancho | 37 cm |
| Con cierre suave | No |
| Con tapa | Sí |
| Largo | 41.5 cm |
| Material de la bisagra | Metal |
| Color | Blanco |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Victoria |
| Marca | Ferrum |
| Modelo | Victoria |
Productos relacionados
$ 108.290,00
3 cuotas sin interés de $36.096,67
30
%
El precio original era: $ 80.336,00.$ 56.235,00El precio actual es: $ 56.235,00.
3 cuotas sin interés de $18.745,00
30
%
El precio original era: $ 329.240,00.$ 230.467,00El precio actual es: $ 230.467,00.
3 cuotas sin interés de $76.822,33
$ 120.530,00
3 cuotas sin interés de $40.176,67



