Asiento Tapa Inodoro Trento Ferrum Con Herrajes Metalicos
$ 120.133,00
3 cuotas sin interés de $40.044,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Ferrum asume el compromiso de desarrollar productos de calidad, que perduran en el tiempo y contribuyen en los proyectos de quienes eligen la marca.
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47 × 35 × 8 cm |
| Color | Blanco |
| Color principal | Blanco |
| Con barandillas | No |
| Con control remoto | No |
| Es acolchado | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Trento |
| Marca | Ferrum |
| Modelo | TEX-B |
| Altura | 5.5 cm |
| Altura del lavatorio | 5.5 cm |
| Ancho | 33 cm |
| Con cierre suave | No |
| Con tapa | Si |
| Diseño | Lisa |
| Es electrónico | No |
| Es ortopédico | No |
| Incluye bidé | No |
| Incluye bidet | No |
| Largo | 45.5 cm |
| Material de la bisagra | Herraje Plastico |
| Peso | 4.27 kg |
Productos relacionados
15
%
Bachas de Cocina
El precio original era: $ 75.494,00.$ 64.170,00El precio actual es: $ 64.170,00.
3 cuotas sin interés de $21.390,00
$ 262.973,00
3 cuotas sin interés de $87.657,67
Flores de ducha
$ 34.868,00
3 cuotas sin interés de $11.622,67
$ 433.360,00
3 cuotas sin interés de $144.453,33



