Asiento Tapa Inodoro Roca The Gap Blanco
$ 83.450,00
3 cuotas sin interés de $27.816,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Asiento inodoro ORIGINAL ROCA THE GAP SIN caida amortiguada
Codigo: 1115260000200
Color blanco
Material UREA
Apto para inodoro corto o largo ROCA GAP unicamente.
Información adicional
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 35 × 10 cm |
| Color | Blanco |
| Con barandillas | No |
| Con control remoto | No |
| Es acolchado | No |
| Peso | 3.8 kg |
| Ancho | 35 cm |
| Color principal | Blanco |
| Con cierre suave | No |
| Con tapa | Si |
| Es electrónico | No |
| Es ortopédico | No |
| GTIN | 7791015151520 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye bidé | No |
| Incluye bidet | No |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 45.3 cm |
| línea | The Gap |
| Marca | Roca |
| Material de la bisagra | Plastico |
| Modelo | The Gap |
| SKU | 1115260000200 |
Productos relacionados
Lavatorio mesada
$ 231.493,00
3 cuotas sin interés de $77.164,33
$ 202.930,00
3 cuotas sin interés de $67.643,33
$ 180.628,00
3 cuotas sin interés de $60.209,33
$ 160.559,00
3 cuotas sin interés de $53.519,67







