Receptáculo Roca America Chapa Enlozada 70×70 A2B1364001
$ 164.800,00
3 cuotas sin interés de $54.933,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Receptáculo de baño Roca con antideslizante sin sopapa
Características
-Marca: Roca
-Linea: América
-Código: A2B1364001
-Con antideslizante
-Color: Blanco
-Industria: Argentina
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 80 × 15 cm |
| Marca | Roca |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 13.5 cm |
| Ubicación del desagüe | Esquina |
| Acabado | Brillante |
| GTIN | 5603687200012 |
| Es antideslizante | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 70 cm |
| línea | America |
| Material | Chapa |
| Modelo | A2B1364001 |
| SKU | A2B1364001 |
| Forma | Cuadrada |
| Ancho | 70 cm |
Productos relacionados
Ducha embutir
$ 83.872,00
3 cuotas sin interés de $27.957,33
Toalleros aro/cortos
$ 20.600,00
3 cuotas sin interés de $6.866,67
$ 125.400,00
3 cuotas sin interés de $41.800,00
$ 233.900,00
3 cuotas sin interés de $77.966,67











