Receptáculo Piazza Acrílico Antideslizante 150×70 RA7015
$ 222.053,00
3 cuotas sin interés de $74.017,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Receptáculo Piazza Acrílico Antideslizante 150×70 RA7015
Características
-Marca: Piazza
-Linea: RA7015
-Con antideslizante
-Color: Blanco
-Industria: Argentina
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 70 × 15 cm |
| Marca | Roca |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 12 cm |
| GTIN | 7791015027740 |
| Es antideslizante | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1.5 cm |
| Material | Acrílico |
| Modelo | Daiquiri |
| SKU | 1852930004200 |
| Forma | Rectangular |
| Ancho | 70 cm |
Productos relacionados
Flores de ducha
$ 34.868,00
3 cuotas sin interés de $11.622,67
$ 433.360,00
3 cuotas sin interés de $144.453,33
Ducha exterior
$ 58.039,00
3 cuotas sin interés de $19.346,33
$ 18.470,00
3 cuotas sin interés de $6.156,67





