Receptaculo Ferrum Acero Porcenalizado 80 X 80 X 15 Cm Ri80
$ 171.500,00
3 cuotas sin interés de $57.166,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Receptáculo de baño Ferrum RI80
Características
-Material: Acero porcenalizado
-Color: Blanco
-Marca: Ferrum
-Código: RI80
-Medidas: 80 x 80 x 15 cm
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 85 × 20 cm |
| IVA | 21.00 |
| Color | Blanco |
| Impuesto interno | 0 % |
| Marca | Ferrum |
| Profundidad | 16.5 cm |
| Es antideslizante | No |
| Largo | 80 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Forma | Cuadrada |
| Modelo | RI80 |
| Ancho | 80 cm |
Productos relacionados
15
%
El precio original era: $ 993.765,00.$ 844.700,00El precio actual es: $ 844.700,00.
3 cuotas sin interés de $281.566,67
$ 107.300,00
3 cuotas sin interés de $35.766,67
$ 202.700,00
3 cuotas sin interés de $67.566,67
$ 80.300,00
3 cuotas sin interés de $26.766,67





