Vanitory Ferrum Limoges Mueble Apoyo + Lavatorio Bacha 100
$ 2.360.620,00
3 cuotas sin interés de $786.873,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
El mueble para baño es práctico y cómodo, ya que suma espacio de guardado e ideal para cualquier tipo de baño.
Información adicional
| Peso | 38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 50 × 25 cm |
| Color de la bacha | Blanco |
| Color del mueble | Blanco |
| Ancho | 1 m |
| Incluye bacha | Sí |
| Incluye espejo | No |
| Largo del vanitory | 878 cm |
| Materiales del mueble | Madera |
| Requiere ensamblado | No |
| GTIN | 7793577213302 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Marca | Ferrum |
| Modelo | Limoges |
Productos relacionados
Lavatorio mesada
$ 120.460,00
3 cuotas sin interés de $40.153,33
Toalleros aro/cortos
$ 21.640,00
3 cuotas sin interés de $7.213,33
25
%
El precio original era: $ 303.735,00.$ 227.760,00El precio actual es: $ 227.760,00.
3 cuotas sin interés de $75.920,00
Ducha con duchador
Griferia Ducha con duchador Baño Vasser Zafiro Cromo 12/1151
$ 351.240,00
3 cuotas sin interés de $117.080,00





