Inodoro Corto Ferrum Varese Porcelana Blanca Ijcjt
$ 442.600,00
3 cuotas sin interés de $147.533,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Inodoro corto Ferrum Varese IJCMJ-B
Características
-Marca: Ferrum
-Modelo: Varese
-Código: IJCMJ-B
-Color: Blanco
-Industria Argentina
El bidet puede ser de uno o tres agujeros, para griferías monocomandos o convencionales
-5 años de garantia
Información adicional
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 37 × 55 cm |
| Color | Blanco |
| Ancho | 37 cm |
| Bidet | No |
| Es inodoro one piece | No |
| Forma | Redonda |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye asiento | No |
| Incluye bidé | No |
| Incluye bidet | No |
| Incluye columna | No |
| Incluye lavatorio | No |
| Incluye tanque de agua | No |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 58.5 cm |
| línea | Varese |
| Marca | Ferrum |
| Material | Porcelana sanitaria |
| Modelo | IJCMJ-B |
| One piece | No |
| Profundidad | 39.5 cm |
| Tipo de descarga | Dual |
| Tipo de inodoro | Corto |
| Tipo de salida | Horizontal |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| GTIN | 7793577230781 |
Productos relacionados
$ 525.789,00
3 cuotas sin interés de $175.263,00
$ 98.881,00
3 cuotas sin interés de $32.960,33
Ducha embutir
$ 139.729,00
3 cuotas sin interés de $46.576,33
$ 80.357,00
3 cuotas sin interés de $26.785,67







