Grifería Peirano Fabric Cromo Lavatorio Pared 62-100c
$ 212.210,00
3 cuotas sin interés de $70.736,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería Peirano Fabric Lavatorio cierre cerámico 62-100C
Cuerpo íntegramente metálico
Garantía: 5 AÑOS
En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Línea: Fabric
· Código: 62-100
· Llave: Cilíndrico
· Cierre: Cerámico
· Color: Cromo
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 25 × 8 cm |
| Marca | Peirano |
| Tipo de cierre de la canilla | Compresión |
| GTIN | 7798077387980 |
| Tipo de mango | Botón |
| cantidad de agujeros | 3 |
| Lugares de colocación | Lavatorio |
| Es producto giratorio | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| línea | Fabric |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 62-100C |
| Tipo de montaje | De pared |
| Tipo de producto | Grifería de baño |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1680 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | 62-100CPEI |
| Con pico extensible | No |
| Con canilla flexible | No |
| Con ducha de mano | No |
| Con luces | No |
Productos relacionados
$ 112.640,00
3 cuotas sin interés
Electrónicas
$ 314.510,00
3 cuotas sin interés de $104.836,67
Agarraderas
$ 57.630,00
3 cuotas sin interés de $19.210,00
$ 106.440,00
3 cuotas sin interés de $35.480,00





