Griferia Fv Chalten Lavatorio Pared Black 0203/H4-BK
$ 917.700,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Griferia Fv Chalten Lavatorio Pared Black 0203/H4-BK
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Fv
· Linea: Chalten
· Cierre: Cerámico
· Cuerpo: Metálico
· Color: Negro
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
· Código: 0203/H4-BK
Caudal mínimo de salida a presión estática requerida
de 0.4 BAR y caudal mínimo de alimentación de
20 lts por minuto: 6 lts por minuto.
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 30 × 11 cm |
| Acabado | Cromado |
| Color | Cromo |
| color (2) | Cromo |
| Accesorios incluidos | Desagüe soft touch |
| cantidad de agujeros | 3 |
| Con canilla flexible | No |
| Con ducha de mano | No |
| Con pico extensible | No |
| Es producto giratorio | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Chaltén |
| Lugares de colocación | Bacha |
| Marca | Fv |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 0207/H4 |
| Modelo detallado | 0207/H4-CR |
| MPN | 0207/H4-CR |
| Tipo de mango | Cuadrado |
| Tipo de montaje | De mesa |
| Tipo de producto | Grifería de baño |
| color (2) | Cromo |
| Con aireador | Si |
| Con luces | No |
| Grifería de bidet | 18.5 cm |
| Tipo de cierre de la canilla | Ceramico |
Productos relacionados
Bachas de Cocina
Bacha Pileta Johnson Signature Enkel 45 Rose Gold Nano PVD SE45RG





