Griferia Hydros Calix Calyx Lavatorio Bajo Monocomando Bano
$ 41.435,00
3 cuotas sin interés de $13.811,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería de baño Hydros Calyx lavatorio mesada
— EL PRODUCTO PUEDE DIFERIR LIGERAMENTE DE LA FOTO DE REFERENCIA —
Características
-Marca: Hydros
-Linea: Calyx
-Llave: Monocomando
-Cierre: Cerámico
-Color: Cromo
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 0,84 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 32 × 7 cm |
| Acabado | Cromado |
| Color | Plateado |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Con aireador | Sí |
| Con luces | No |
| Tipo de cierre de la canilla | Cerámico |
| Acabado | Cromado |
| Accesorios incluidos | Ducha |
| Altura del paquete | 6.6 cm |
| Ancho del paquete | 32.4 cm |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Color | Plateado |
| Color principal | Plateado |
| Con canilla flexible | No |
| Con ducha de mano | No |
| Con pico extensible | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Es producto giratorio | No |
| GTIN | 7798159575694 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo de la ducha | 10 cm |
| Largo del paquete | 14.6 cm |
| línea | Calyx |
| Lugares de colocación | Bacha |
| Marca | Hydros |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 30911 |
| Modelo detallado | Calyx 30911 |
| Peso del paquete | 840 g |
| SKU | 33911 |
| Tipo de mango | Palanca |
| Tipo de montaje | De mesa |
| Tipo de producto | Griferia de bano |
Productos relacionados
40
%
El precio original era: $ 2.915.017,00.$ 1.749.010,00El precio actual es: $ 1.749.010,00.
3 cuotas sin interés de $583.003,33
Cocinas y Lavaderos
$ 24.953,00
3 cuotas sin interés de $8.317,67
$ 25.116,00
3 cuotas sin interés de $8.372,00
$ 199.615,00
3 cuotas sin interés de $66.538,33





