30
%
Griferia Hidromet Flat Ducha Dos Vias Con Duchador
El precio original era: $ 471.390,00.$ 329.973,00El precio actual es: $ 329.973,00.
3 cuotas sin interés de $109.991,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Fácil instalación
El caño de soporte viene incluido para que puedas instalar el producto con facilidad.
Comodidad asegurada
Al tener manguera flexible, podrás elegir si dejarla fija o tomarla y dirigir el agua a donde quieras para ducharte con mayor comodidad.
Información adicional
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 40 × 10 cm |
| Marca | Hidromet |
| Acabado | Brillante |
| Color | Plateado |
| Con manguera flexible | Sí |
| Diámetro | 30 cm |
| Es fija | Sí |
| Forma | Redonda |
| Incluye soporte | Sí |
| Largo de la manguera | 1.5 m |
| Material | Metal |
| Tipo de instalación | De pared |
| Acabado | Brillante |
| Color | Plateado |
| GTIN | 7798077948433 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Flat |
| Modelo | 84165CRCR |
Productos relacionados
$ 291.300,00
3 cuotas sin interés de $97.100,00
Discapacitados
$ 69.220,00
3 cuotas sin interés de $23.073,33
$ 76.510,00
3 cuotas sin interés de $25.503,33
25
%
El precio original era: $ 83.507,00.$ 62.630,00El precio actual es: $ 62.630,00.
3 cuotas sin interés de $20.876,67





