Griferia FV Mauna Brushed Brass Lavatorio Mesada Pico Recto 0207A/G8-BB
$ 202.200,00
3 cuotas sin interés de $67.400,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Griferia FV Mauna Brushed Brass Lavatorio Mesada Pico Recto 0207A/G8-BB
Características:
– Marca: FV
– Línea: Mauna
– Modelo: 0207A/G8-BB
– Tipo: Grifería para lavatorio de mesada
– Accionamiento: Doble comando
– Instalación: De mesada
– Acabado: Brushed Brass
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 880 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Marca | Fv |
| Modelo detallado | 0181/M4-CR |
| GTIN | 7796908161532 |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Lugares de colocación | Lavatorio |
| Condición del ítem | Nuevo |
| línea | Compact |
| Materiales | Bronce |
| Modelo | 0181/M4-CR |
| Tipo de montaje | Sobre mesada |
| Tipo de producto | Grifería de baño |
| SKU | 0181/M4-CR |
| Con ducha de mano | No |
Productos relacionados
Portacepillos
$ 20.130,00
3 cuotas sin interés de $6.710,00
$ 232.700,00
3 cuotas sin interés de $77.566,67
Cocinas y Lavaderos
Grifería De Cocina Vasser Jaspe Touch Monocomando Negro 31/2302.E.NG
$ 645.500,00
3 cuotas sin interés de $215.166,67
Válvulas de descarga
$ 137.560,00
3 cuotas sin interés de $45.853,33





