Griferia Roca Victoria Bidet Monocomando Cromo
$ 83.280,00
3 cuotas sin interés de $27.760,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería Roca Victoria bidet monocomando cromo
· Garantía: 5 Años
· El envío es totalmente gratuito mediante MercadoEnvíos
· En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Cierre: Cerámico
· Cuerpo: Metálico
· Color: Cromo
· Llave: Monocomando
· Marca: Roca
· Linea: Victoria
· Garantía: 5 años
· Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 35 × 11 cm |
| Acabado | Cromado |
| Color | Cromo |
| Accesorios incluidos | Desague fijo |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Con canilla flexible | No |
| Con ducha de mano | No |
| Con pico extensible | No |
| Es producto giratorio | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Victoria |
| Lugares de colocación | Bidet |
| Marca | Roca |
| Materiales | Metal |
| Modelo | A5A7025C0L |
| Tipo de mango | Palanca |
| Tipo de producto | Grifería de baño |
| Con luces | No |
| Grifería de bidet | 5.5 cm |
Productos relacionados
$ 291.300,00
3 cuotas sin interés de $97.100,00
Discapacitados
$ 69.220,00
3 cuotas sin interés de $23.073,33
$ 76.510,00
3 cuotas sin interés de $25.503,33
25
%
El precio original era: $ 83.507,00.$ 62.630,00El precio actual es: $ 62.630,00.
3 cuotas sin interés de $20.876,67





