Griferia Roca Coral Ducha Exterior Con Transferencia Cromo
$ 80.120,00
3 cuotas sin interés de $26.706,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Fácil instalación
El caño de soporte viene incluido para que puedas instalar el producto con facilidad.
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 25 × 10 cm |
| Acabado | Cromado |
| Color | Cromo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Marca | Roca |
| Modelo | Coral |
| Altura | 1 cm |
| Altura del lavatorio | 1 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Con manguera flexible | No |
| Diámetro | 8 cm |
| Es fija | Si |
| Forma | Redonda |
| Incluye soporte | Si |
| Material | Metal |
| Tipo de instalación | De pared |
Productos relacionados
Cocinas y Lavaderos
Griferia Fv Inicia Cocina Mesada Monocomando Cromo 0411.04/R2-CR
$ 84.600,00
3 cuotas sin interés de $28.200,00
$ 65.460,00
3 cuotas sin interés de $21.820,00
Accesorios
$ 10.860,00
3 cuotas sin interés de $3.620,00







