Griferia Piazza Hydros Level Ducha De Embutir Negro
$ 279.300,00
3 cuotas sin interés de $93.100,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería Ducha Embutir Piazza Level C/ Transf Cierre Cerámico
Modelo: 21206NE
Características:
• Marca: Piazza
• Modelo: 21206NE
• Linea: Level
• Embutir
• Con Transferencia
• Flor de ducha anticalcáreo Ancho 20cm
• Aireador
• Color: Negro Mate
• Forma Volante: Lever
• Material volante: Metal
• Material del pico: Metálico
• Material cuadro y vástago: Latón
• Mecanismo Metálico
• Presión Mínima: 0,4 kg/cm2
• Tipo de cierre: Cerámico
• Apto para calefón y/o termotanque
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 8 cm |
| Color | Negro |
| Acabado | Mate |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Marca | Piazza |
| Material | Metal |
| Modelo | 21206NE |
| Acabado | Mate |
| Altura | 14.8 cm |
| Altura del lavatorio | 14.8 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Con manguera flexible | No |
| Diámetro | 20 cm |
| Es fija | Si |
| Forma | Cuadrada |
| Incluye soporte | No |
| línea | Level |
| Tipo de instalación | De pared |
Productos relacionados
Ducha embutir
$ 83.900,00
3 cuotas sin interés de $27.966,67
Toalleros aro/cortos
$ 20.600,00
3 cuotas sin interés de $6.866,67
$ 125.400,00
3 cuotas sin interés de $41.800,00
$ 233.900,00
3 cuotas sin interés de $77.966,67

















