40
%
Grifería Piazza Arq Monocomando Ducha C Transferencia 10406
El precio original era: $ 429.383,00.$ 257.630,00El precio actual es: $ 257.630,00.
3 cuotas sin interés de $85.876,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería de baño Piazza Arq ducha de embutir con transferencia monocomando
Características
-Marca: Piazza
-Linea: Arq
-Código: 10406
-Llave: Monocomando
-Cierre: Cerámico
-Colores: Cromo
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 8 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Plateado |
| Ancho | 20 cm |
| Diámetro | 20 cm |
| Forma | Cuadrada |
| Material | Metal |
| Acabado | Brillante |
| cantidad de agujeros | 3 |
| Color | Cromo |
| Color principal | Plateado |
| Con ducha de mano | No |
| GTIN | 7798305340275 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | ARQ |
| Marca | Piazza |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Arq |
| Tipo de montaje | De pared |
| Tipo de producto | Griferia de bano |
Productos relacionados
$ 32.942,00
3 cuotas sin interés de $10.980,67
$ 143.662,00
3 cuotas sin interés de $47.887,33
$ 135.947,00
3 cuotas sin interés de $45.315,67
Accesorios
$ 169.251,00
3 cuotas sin interés de $56.417,00





