Griferia Peirano Sena Ducha Embutir Con Transferencia 80-163
$ 338.100,00
3 cuotas sin interés de $112.700,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Griferia Sena ducha embutir con transferencia cromo 80-163
· Garantía: 5 Años
· El envío es totalmente gratuito mediante MercadoEnvíos
· En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Cierre: Cerámico
· Color: Cromo
· Llave: Lever
· Marca: Peirano
· Linea: Sena
· Garantía: 5 años
· Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 25 × 10 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Gris |
| Ancho | 20 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Forma | Cuadrada |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Marca | Peirano |
| Material | Metal |
| Modelo | 80-163 |
Productos relacionados
20
%
El precio original era: $ 656.075,00.$ 524.860,00El precio actual es: $ 524.860,00.
3 cuotas sin interés de $174.953,33
25
%
El precio original era: $ 293.427,00.$ 220.070,00El precio actual es: $ 220.070,00.
3 cuotas sin interés de $73.356,67
Flores de ducha
$ 11.900,00
3 cuotas sin interés de $3.966,67
Accesorios
$ 61.000,00
3 cuotas sin interés de $20.333,33





