Griferia Ducha Peirano 81-010 Lorca Embutir Sin Transfere S Acabado Brillante Color Blanco/cromo
$ 55.000,00
3 cuotas sin interés de $18.333,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Fácil instalación
El caño de soporte viene incluido para que puedas instalar el producto con facilidad.
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 25 × 10 cm |
| Marca | Peirano |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco/Cromo |
| Modelo | Lorca |
| Diámetro | 1.27 cm |
| Forma | Redonda |
| GTIN | 7798077386006 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Material | Metal |
| Con manguera flexible | No |
| Es fija | Si |
| Incluye soporte | Si |
| Tipo de instalación | De pared |
Productos relacionados
29
%
Inodoros suspendidos
Inodoro suspendido Roca Inspira Rimless con salida horizontal A346527000
El precio original era: $ 1.180.958,00.$ 838.100,00El precio actual es: $ 838.100,00.
3 cuotas sin interés de $279.366,67
$ 149.100,00
3 cuotas sin interés de $49.700,00
$ 153.500,00
3 cuotas sin interés de $51.166,67
Flores de ducha
$ 75.200,00
3 cuotas sin interés de $25.066,67





