Griferia Peirano Bedia Ducha Embutir C/trans Cierre Ceramico
$ 158.705,00
3 cuotas sin interés de $52.901,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería Peirano Bedia ducha embutir c/trans cierre cerámico 80-107
Cuerpo íntegramente metálico
Garantía: 5 AÑOS
El envío es totalmente gratuito mediante MercadoEnvíos
En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Línea: Bedia
· Código: 80-107
· Llave: Lever
· Cierre: Cerámico
· Color: Cromo
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 20 × 8 cm |
| Acabado | Cromado |
| Color | Gris |
| Diámetro | 7 cm |
| Forma | Redonda |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Marca | Peirano |
| Material | Metal |
| Modelo | 80-107 |
| GTIN | 7798077380523 |
Productos relacionados
$ 1.151.564,00
3 cuotas sin interés de $383.854,67
$ 32.942,00
3 cuotas sin interés de $10.980,67
$ 143.662,00
3 cuotas sin interés de $47.887,33
$ 142.365,00
3 cuotas sin interés de $47.455,00





