Grifería Peirano Ares Ducha Embutir Con Transferencia
$ 102.848,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Grifería Peirano Ares ducha embutir con transferencia 434/CR
Cuerpo íntegramente metálico
Garantía: 5 AÑOS
El envío es totalmente gratuito mediante MercadoEnvíos
En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Línea: Ares
· Código: 434/CR
· Llave: Cruz
· Cierre: Convencional
· Color: Cromo
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
____________________
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 35 × 11 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Cromo |
| Con manguera flexible | No |
| Diámetro | 5 cm |
| Es fija | Sí |
| Forma | Redonda |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye soporte | Sí |
| IVA | 21.00 |
| Marca | Peirano |
| Material | Metal |
| Modelo | Ares |
| Tipo de instalación | De pared |
| GTIN | 7798077382527 |
Productos relacionados
Flores de ducha
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A





