30
%
Griferia Hidromet Vector Ducha Embutir Sin Transf Negro
El precio original era: $ 240.933,00.$ 168.652,00El precio actual es: $ 168.652,00.
3 cuotas sin interés de $56.217,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Griferia Ducha embutir sin transferencia Hidromet Vector
Características
-Marca: Hidromet
-Linea: Vector
-Color: Negro
-Llave: monocomando
-Cierre: Cerámico
-Material: Metal
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 33 × 10 cm |
| Acabado | Mate |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Vector |
| Marca | Hidromet |
| Modelo | Ducha |
| Con manguera flexible | No |
| Diámetro | 20 cm |
| Es fija | Si |
| Forma | Redonda |
| Incluye soporte | No |
| Material | Metal |
| Tipo de instalación | De pared |
Productos relacionados
Ducha embutir
$ 235.200,00
3 cuotas sin interés de $78.400,00
$ 200.690,00
3 cuotas sin interés de $66.896,67
Ducha embutir
$ 212.300,00
3 cuotas sin interés de $70.766,67
$ 103.430,00
3 cuotas sin interés de $34.476,67







